Может ли внук подать иск о признание завещания недействительным, составленным его бабушкой в пользу своего сына?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

может ли внук подать иск о признание завещания недействительным, составленным его бабушкой в пользу своего сына?

Нет, не может, таких прав у него нет

Да, конечно может.

Иск подать может, однако должен предоставить суду доказательства в обоснование своего иска, чтобы его еще и выиграть.