Вычет алиментов при низкой официальной зарплате - как доказать дополнительный доход?

• г. Новороссийск

Мы прожили в гражданском браке с мужем и у нас трое детей, официальная з/п на предприятии где он числится зам директора составляет 7 тыс рублей, но он также является держателем контрольного пакета акций ООО, как должны вычитаться алименты, как доказать, что у него хороший доход около 200 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

ходатайствуйте в суде о запросе в ООО на предмет того, распределялась ли прибыль в 2013 г между участниками общества, если да, то в каком размере