Столкнулся с проблемой - новые жильцы в коммуналке не соблюдают правила, как поступить?

• г. Северодвинск

В комуналку заехали не курящие соседи, качают права, нас 6 человек курит в туалете, в подъезде штраф, как быть, я собственник и нахожусь у себя дома?

Ответы на вопрос (1):

Курить на улице. Пока проживаете в коммунальной квартире, курите в своей комнате. Туалет в коммуналке является помещением общего пользования и Вы должны соблюдать санитарные нормы.