Кто должен присутствовать при оформлении дарственной и какие документы необходимы.

• г. Уфа

Кто должен присутствовать при оформлении дарственой и какие документы необходимы.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо составить договор дарения, с ним обратиться в регпалату, причем обе стороны должны присутствовать, необходимо свидетельство о праве собственности, уплатить госпошлину примерно 1000 рублей. Если нет никаких неузаконенных перепланировок, то сделку зарегистрируют.

даритель и одаряемый должны присутствовать

нужно свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, договор