Как оформить разрешение на выезд в Германию из Читы при наличии разрешения от сына и необходимые документы

• г. Чита

Как оформить разрешение на выезд в Германию из Читы при наличии разрешения (сын проживает в Германии и ему дали разрешение на приглашение матери в гости), какие документы для этого нужны, и где это все можно будет сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оформляете в посольстве визу по приглашению.