Как составить заявление на весь день на прием к гинекологу в женской консультации, если я нахожусь на учете по беременности, а руководитель не отпускает без заявления на отпуск за свой счет? Является ли такое треб

• г. Ясный

Как правильно написать заявление на весь день на прием к врачу-генекологу в женскую консультацию. Состою на учете по беременности. А руководитель не отпускает. Отпускает только при условии, если я напишу заявление на отпуск за свой счет! Законно ли это! Зараннее очень благодарна за ваш ответ!

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно.Руководитель должен беспрепяттсвенно отпускать вас для медицинских обследований