Сложности при расторжении договора о продаже квартир с агентством недвижимости и способы их преодоления

• г. Москва

Заключили договор о продаже квартир с агенством недвижимости. Сейчас мы хотим его расторгнуть в одностороннем порядке. Агенство не соглашается на расторжение, более они гразатся, что через суд добъются полного исполнения обязательств по договорам, т.е продаже им этих квартир, так же они не возвращают нам наши документы ссылаясь на то,что договор действителен до 16 мая 2006 г.Как нам быть если мы вообще пересмотрели продажу наших квартир и в бижайшее время не собираемся их продавать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пытайтесь в досудебном порядке решить вопрос о расторжении договора или через суд.

С уважением,