Упразднение льготы на досрочный выход на пенсию для машинистов дизельной электростанции - причины и последствия

• г. Томск

Работаю 6 лет машинистом дизельной электростанции свыше 500 кв, как я понял что до 1991 года была льгота на досрочный выход на пенсию а потом убрали в связи с чем? работа осталась вредной так же дышим (гарь копыть пары топлива вибрация большой шум) а также электрические поля,

Ответы на вопрос (1):

обратиесь к своему работодателю с вопросом - выдадут ли вам льготную справку и ставится ли код льготной работы в ваш электронный пенсионный лицевой счет