Как правильно оформить договор аренды квартиры для семейной пары без детей?

• г. Москва

Хочу сдать квартиру в наем. Наниматели - семейная пара без детей. Вопрос 1-й:

С кем я должен заключить договор: с обоими нанимателями или досточно одного?

Вопрос 2-й:

Всех ли нанимателей я должен регистровать по месту жительства или достаточно зарегистрировать лицо с которым заключен договор?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос 1-й:

С кем я должен заключить договор: с обоими нанимателями или досточно одного? 0 Поскольку семья, достаточно с одним заключить

Вопрос 2-й: Всех ли нанимателей я должен регистровать по месту жительства или достаточно зарегистрировать лицо с которым заключен договор?

необходимо всех регистрировать