Как поступить, если ученический отпуск совпал с ежегодным и его не оплатят?

• г. Орск

Помогите пожалуйста мне разобраться в одной ситуации. Я учусь в институте на 4 курсе, мой ученический отпуск совпал с ежегодным отпуском. Меня хотят отправить только на ежегодный отпуск, а в ученический нет, так как он совпал с ежегодным. Оплату за отпуск хотят оформить только за ежегодный, а ученический нет. Как мне поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если отпуска совпали, тогда Работодатель обязан перенести основной отпуск на другое время.