Что делать, если заказчик (материально ответственное лицо) забрал договор о полной индивидуальной материальной ответственности, отказав в его расторжении?

• г. Хабаровск

Объясните, пожалуйста, если договор о полной индивидуальной материальной отвественности не расторгнут, а заказчик (собственник имущества) его забрал, отказав в расторжении договора. Что делать заказчику (материально ответственному лицу)?

Ответы на вопрос (1):

При чем тут договор о полной индивидуальной материальной отвественности и ЗАКАЗЧИК?

У Вас что Договор об ответственном хранении??? Определитесь с вопросом?

Что делать заказчику(материально ответственному лицу)? Вы то какое отношение имеете к данной ситуации?