Возможно ли уменьшить процент алиментов при втором браке и беременности жены?

• г. Москва

У меня ребенок (5 лет) от 1-го брака. Сейчас у меня второй брак и жена на 7 мес. Беременности. Я плачу алименты 25% от зарплаты. Возможно ли уменьшить этот процент?

Ответы на вопрос (3):

после того как родится ваш второй ребенок - жена подает на алименты, взыскивает 1/6 в свою пользу - потом вы подаете на уменьшение с первой - с 1/4 на 1/6

Здравствуйте. Да, возможно уменьшение до 1/6