Пожалуйста, скажите может ли он после развода выписать меня из квартиры и прписать новую жену без моего согласия?

• г. Москва

У меня такая проблема: мы с мужем прописаны вдвоем в муниципальной квартире, муж является ответственным квартиросъемщиком (меня прописал после свадьбы). Сейчас муж хочет разводиться, и прописать свою будущую жену. Пожалуйста, скажите может ли он после развода выписать меня из квартиры и прписать новую жену без моего согласия?

С уважением

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Вас супруг не выпишет никак!!! Будущую супругу будет прописать очень проблематично, практически невозможно (без Вашего согласия), если только неправовым способом (вдруг, договорится с кем-нибудь), но этот вариант почти нереален.

Не переживайте!

С уважением,