Как получить материнский капитал на третьего ребенка с разными прописками?

• г. Сыктывкар

У меня трое детей. На второго получила мат. капитал, но вышел закон на получение мат. капитала меж. регионального на 3 ребенка 150000, третий ребенок от второго брака, хочу получить меж. региональный мат. капитал на 3 ребенка, но прописка у нас разная, могу ли я получить мат. капитал с разной пропиской?

Ответы на вопрос (1):

прописка у нас разная,могу ли я получить мат.капитал с разной пропиской??

При данном обстоятельстве, не получите.