Проблемы с алиментами - Почему пришло постановление об уклонении от уплаты и как поступить дальше?

• г. Волгодонск

Плачу алименты ежемесячно, пришло постановление, что уклоняюсь от уплаты и должен 106 тыс., позвонил приставу, тот говорит, что уже уволился и ничего по-моему делу сказать не может, хотя постановление подписано им, на работе работаю по трудовому договору, официально не устроен, плачу 25% от з/ты указанной в договоре. Что не так, откуда долг, не могу понять, подскажите, как дальше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с письменным запросом в отдел судебных приставов, а также необходимо представить им доказательства того, что алименты Вы платите исправно.