Может ли меня уволить после прохождения испытательного срока, если у меня есть инвалидность?

• г. Киев

У меня 3 группа инвалидности. Я работаю менеджером в компании 10 месяцев. Мне назначили испытательный срок 1 месяц, и я его прошла. Пришел новый начальник, поначалу все было нормально, но в последнее время постоянно давит, унижает. Сказал что меня поставил на испытательный срок опять на месяц, и если я ему не подойду, то придется увольняться... а я не хочу, люди мне нравятся. Вопрос имееют ли права меня уволить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина,добрый день!Руководство неправильно расценивает ТК и дважды на испытательный срок не вправе назначать, т.е. Вы уже работаете постоянно