Возможно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры, если супруги живут в гражданском браке и оформили ее на детей?

• г. Тамбов

Я с мужем в разводе, но сейчас живем в гражданском браке. Я нигде не работаю. Мы сейчас купили квартиру и оформили ее в собственность на своих двух несовершеннолетних детей по 1/2 доли. Может ли папа воспользоваться налоговым вычетом на покупку квартиры в данной ситуации? Если да, то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Может ли папа воспользоваться налоговым вычетом на покупку квартиры в данной ситуации? Если да, то что для этого нужно?

Предоставить необходимые документы на работу а они всё оформят.