Возможно ли оформить дарственную на квартиру, приобретенную в совместном браке, без согласия супруга?

• г. Кувандык

Могу ли я оформить дарственную на квартиру, которая была приобретена в совместном браке без согласия супруга т.к. документально она оформлена на меня? В собственности у нас совместно еще имеется дом в котором мы проживаем на данный момент.

Ответы на вопрос (2):

не можете,так как квартира является совместно нажитым имуществом

дарственную на квартиру,которая была приобретена в совместном браке без согласия супруга

Анастасия. не можете супруг легко оспорит эту сделку.