Вышедшая замуж дочь-инвалид - буду ли я потерять доплату за иждивенца при назначении рабочей пенсии?

• г. Брянск

Дочь-инвалид сдетства-при назначении мне рабочей пенсии по возрасту была признана моим иждивенцем. Вышла замуж. Пенсионный фонд считает, что доплату за иждивенца я потеряю. Законно ли это? Я работаю и помогаю детям-инвалидам.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это?

Законно.