Что делать если сосед уже неоднократно угрожает нашей семье расправой, из-за того что у нас ребенок своим топотом якобы мешает?

• г. Белово

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию или не обращайте внимания

Здравствуйте, Юлия.

Вам следует обратится с заявлением к вашему участковому для решения данного вопроса или сразу написать заявление в полицию об неоднократных угрозах со стороны соседа.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.