Как узнать ответ от потерпевших и решить вопрос с адвокатом в деле моего супруга?

• г. Тамбов

У моего супруга подошло, удо.Число рассмотрения дела уже назначено. Но мы незнаем есть ли от потерпевших ответ, и узнать не можем. Может быть нанять адвоката? Одной потерпевше звонила, но сказали что она в местах л.с.Иска у нас нет. Что можно сделать в такой ситуации? Ответьте пожалуста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто представьте в суд сведения о месте нахождения потерпевшего, суд направит уведомление и рассмотрит ходатайство об удо