Как составить иск к жене о встречах с ребенком при препятствии со стороны?

• г. Новый Оскол

Как правильно составить иск к жене о встречах с ребенком? Жена препятствует встречам с ребенком. Я прописан в Сургуте, но по семейным обстоятельствам живу в Белгородской области. В разводе 1,5 года. Хочу взять ребенка на месяц к себе, так как каждый месяц не могу ездить на север из-за того, что я ухаживаю за отцом - инвалидом. Но жена категорически отказывает мне. Сыну 6 лет. алименты плачу исправно.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий

составление иска - платная услуга. Сами можете составить в порядке ст. 131-132 ГПК РФ