Процедура регистрации права собственности при оплате обременения до сделки

• г. Красноярск

Какая форма договора и какие докумерты необходимо предоставить в ре.палату для регистрации права собственности, если покупатель готов оплатить обременение до сделки?

Ответы на вопрос (1):

Что значит оплатитб обременение? У вас еще не выплачена ипотека? Уточните вопрос.