Вопрос о возможности оформления дарственной на имущество без согласия бывшего супруга

• г. Балашиха

В 2006 г. я развелась с мужем. Квартира была приобретена совместно., но оформлена как собственность на мое имя в 2005 г. Разводились в ЗАГСЕ т.к. дочери 30 л. споров по имуществу не было. В 2012 г. муж написал отказ от всего имущества в мою пользу. Отказ заверен нотариусом в Белоруссии он сейчас там проживает и имеет свою собственность. Могу ли я оформить дарственную на квартиру, дачный участок и дом в садовом тов. на нашу дочь без его на то дополнительное согласие. Какие документы необходимы для этого.

Ответы на вопрос (2):

Если соглашение о разделе заверено у нотариуса, то никакого дополнительного соглашения не надо.

Могу ли я оформить дарственную на квартиру , дачный участок и дом в садовом тов. на нашу дочь без его на то дополнительное согласие.

Марина Владимировна такое право у вас есть.