Мать одиночка с 4 детьми претендует на улучшение жилищных условий - приватизированная комната 19.2 кв.м с подселением

• г. Казань

У меня 4 детей. Мать одиночка. Живем в комнате 19.2 кв.м с подселением. Могу ли я претендовать на улучшение жилищных условий? Комната приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, Вы можете встать в очередь на получение жилья, если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий и малоимущей, это основные правила постановки в очередь. обращаться нужно в жилищную комиссию при администрации города.