Возможные претензии сына по договору пожизненной ренты после госпитализации женщины в психиатрическую больницу

• г. Воронеж

В 2006 году заключила с женщиной договор пожизненной ренты. В 2014 году, по заявлению соседей, женщину забрали в психиатрическую больницу. Сразу же объявился сын, о котором я узнала после подписания договора. Может ли сын претендовать на квартиру или оспорить данный договор?1

Ответы на вопрос (3):

Наталья, если Вы сейчас не выполняете условий договора то договор может быть оспорен.

женщину забрали в психиатрическую больницу. Сразу же объявился сын, о котором я узнала после подписания договора. Может ли сын претендовать на квартиру или оспорить данный договор?1

Наталья. при таких обстоятельствах. МОЖЕТ.

Без знания конкретных обстоятельств дела на вопрос ответить сложно, если ее сейчас поместили на лечение еще не означает, что договор недействителен.