Неизлечимая умственная отсталость и поведенческие расстройства - Как оформить ребенка в психоневрологический интернат и найти помощь?

• г. Липецк

Скажите мне пожалуйста можно ли оформить ребенка 13 лет в психоневрологический интернат с умеренной умственной отсталостью и нарушением поведенческих расстройствами. Просто уже больше нет сил помощи ждать не откого везде отказ и обвинения со стороны психиатров. Отвечают ваш ребенок и решайте проблему сами. Только как если нам не помогли даже в психбольнице. Ребенок неподдается коррекции поведения. Есть дома еще дети. Она по отношению к детям агрессивна не могу оставить на секунду ее,я уже сама на срыве. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

.что нам делать?

Здравствуйте. скажите мне пожалуйста можно ли оформить ребенка 13 лет в психоневрологический интернат с умеренной умственной

Людмила, обратитесь в обл.Минздрав можете через сайт.