Возможно ли получить информацию о заемщиках для точки с микрофинансированием?

• г. Ижевск

Знакомый решил открыть точку с микрофинансированием - проще говоря давать деньги под проценты, от куда можно взять информацию о заемщиках и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Получить законно информацию о заемщике Вы можете только с согласия самого заемщика.