Взяла кредиты на подругу, а теперь столкнулась с проблемами - могут ли конфисковать имущество?

• г. Самара

Взяла кредиты нескольких банках подруге, и вот она пропала, уехала, естественно она не платит, поначалу платила я без просрочки, потеряла работу, и начались проблемы с банками, постоянно звонят, письма приходят, не отказываюсь платить, в трудном финансовом положении. Родители не в курсе этих дел. прописанна у родителей, живу отдельно, Могут ли конфисковать имущество? Как поступить мне? Помогите!

Самара.

Ответы на вопрос (1):

Платить придется вам, приставы могут арестовать имущество по месту регистрации родителям надо будет обжаловать постановление.