Можно ли указать в договоре купли-продажи цену ниже инвентаризационной стоимости квартиры?

• г. Краснодар

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Я хочу продать квартиру. Согласно технического паспорта, инвентаризационная стоимость квартиры 1 млн.750 тыс рублей. Могу ли я указать в договоре купли-продажи цену, ниже указанной в техпаспорте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, существует свобода договора, стоимость определяется сторонами договора самостоятельно.