Вопрос о получении сертификата на жилье или компенсации после увольнения из ВС РФ в 1997 году

• г. Севск

Мой отец уволился из ВС РФ в 1997 году, воинское звание майор, выслуга 21 год. При увольнении сертификатов не выдавали (программа не действовала). Родители купили жилье в 1998 году в другой области. Дом оформлен на маму. В доме прописаны дети 2 человека, мой отец и мой сын (4 человека). Мама прописана временно. Постоянная прописка у нее в гарнизоне где служил отец. Какие имеются варианты чтобы получить сертификат на жилье или денежную компенсацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие имеются варианты чтобы получить сертификат на жилье

Никаких.