Порядок приватизации общежития на балансе предприятия - требования, документы и возможные ограничения.

• г. Москва

Каков порядок приватизации общежития, находящегося на балансе предприятия, куда нужно обращаться и какие документы для этого требуются? Можно ли осуществить приватизацию, если не у всех прописанных в общежитии имеются изолированные комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Приватизация жилых помещений в общежитиях запрещена ст.4 Закона "О приватизации жилищного фонда в РФ".