Проблемы правообладания земли в СНТ на территории Ногинской административной единицы

• г. Электросталь

Собственник земли Ногинская ад-ция передала 155,25 га в постоянное (бессрочное) пользование ад-ци г.Электросталь под СНТ, ад-ца Электросталь отказалась от земли в пользу СНТ. СНТ земли надлежащим образом не оформило. Из кадастровой выписки правообладателем земли является г.Электросталь. С кем заключить индивидуальному садоводу договор о возможности ездить на свой участок (участок находиться на этой земле)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Людмила! Вам нужно заключить договор с СНТ как перейдет в право собственности, но скорее всего еще придется вступить в СНТ.Удачи