Столетие долга - Банк Русский Стандарт прекращает притязания после угрозы уголовного дела и смс от ФССВ

• г. Москва

В 2005 г мною был куплен фотоаппарат в кредит банк Русский Стандарт на сумму около 40000 руб, 8000 р я внесла сразу, но заболев я осталась без средств, не начав выплаты. В 2007 г по решению суда дело передается судебным приставам. Дело прекратили из за банкротства, моего. 2014 г пару дней назад мне прислали смс о задолженности, подпись ФССВ. Перезвонив по указанному номеру мне сообщили что я 8 лет не плачу по кредиту, что на меня хотят завести уголовное дело мошенничество. Я позвонила в Русский Стандарт, оператор сообщила мне что банк ко мне притензий не имеет. После разговора с господином из ФССВ мне пришла смс что меня из за задолженности будут пересилять в меньшую жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, это скорее всего коллекторы пытаются с вас выбить деньги. Не обращайте внимания.