Суд разделил имущество в 1-комнатной квартире - 1/4 для жены и остальное для мужа. Какие права имеет жена и может ли она приглашать гостей в квартиру, не проживая в ней?

• г. Пермь

Суд рвзделил имущество 1 к квартиру в долях, 1/4 жене остальные кв.м. мужу, кв. 38 кв, какие права имеет жена, может ли она приводить кого-либо в квартиру, если она не проживает больше года и вещи с документами своими забрала.

Ответы на вопрос (1):

вселение кого либо в квартиру возможно только с согласия всех собственников

жена имеет право сама проживать в этой квартире