Хочу купить гараж. Какие документы должны быть у продавца? Сколько будет стоить оформление гаража?

• г. Кузнецк

Хочу купить гараж. Какие документы должны быть у продавца? Сколько будет стоить оформление гаража?

Ответы на вопрос (1):

У продавца должны быть документы подтверждающие его право собственности на гараж - справка о выплаченном пае (если речь о гараже в ГСК) и свидетельство о праве собственности. Кроме этого может понадобиться документ о правах на землю ГСК.