Как взыскать с арендаторов деньги за два месяца аренды, которые они получили, арендуя мое помещение без моего разрешения?

• г. Котовск

Я передала посторонним людям ключи от своего помещения, чтоб они его показывали клиентам т. к оно продавалось. Но они его сдали в аренду и заключили от своего имени договор аренды я об этом узнала через два месяца и попросила арендаторов съехать. Как мне теперь взыскать с этих людей, которые сдали в аренду деньги за эти два месяца? Не могу найти какое исковое заявление нужно составить для подачи в суд и на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь составлю нужное заявление.

Наталья- Иск о взыскании неосновательного обогащения