Возможность возврата вложенных средств в казахстанскую кредитную организацию из 1996 года - рассмотрение договоров и приходных кассовых ордеров

• г. Новосибирск

Каковы шансы вернуть средства, вложенные в кредитную организацию бывшей страны проживания (Казахстан) в 1996 году? Договоры и приходные кассовые ордера имеются.

Ответы на вопрос (1):

Виктор необходимо понимать существует ли данная кредитная организация в Казахстане, ее финансовое состояние, а также необходимо смотреть договора и всю первичную документацию. Обращайтесь, посмотрим чем можно будет Вам помочь.