Возможность получения справки для выплаты пособия на ребенка в Беларуси при прописке в другом регионе РФ

• г. Игарка

Я временно проживаю в Республике Беларусь, справка нужна супруге для выплаты пособия на ребенка, сам я прописан в г. Кирове, Кировской области РФ, могу ли я получить эту справку на расстоянии, или же мне необходимо обращаться с паспортом по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Максим, можете попробовать обратиться через портал Госуслуг. но не факт ч то справку обязаны высылать в Белоруссию.