Возможность компенсации за вред здоровью при службе в армии и после возвращения домой

• г. Владимир

Мой сын призван в армию, категория А.Прошло 2 месяца и вот, теперь его комиссуют по состоянию здоровья (язва желудка). Положена ли ему компенсация за вред здоровью во время прохождения службы, после возвращения домой. Слышала что это возможно.

Ответы на вопрос (2):

Мой сын призван в армию, категория А.Прошло 2 месяца и вот , теперь его комиссуют по состоянию здоровья (язва желудка).Положена ли ему компенсация за вред здоровью во время прохождения службы,после возвращения домой.Слышала что это возможно.

Людмила, да положена. получите выписку из истории болезни и само врачебное заключение и к юристу на очную консультацию.

Людмила, нужно будет сделать медицинское заключение, которое докажет что вред здоровью получен во время службы в армии.