Возможен ли один договор купли-продажи при наличии нескольких собственников квартиры?

• г. Москва

Я покупаю квартиру состоящую из 4-х долей, соответственно 4 собственника и 4 свидетельства. Можно-ли заключить один договор купли-продажи со всеми собственниками или мы должны заключать договоры с каждым в отдельности?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно заключить один договор

Вы можете использовать любой из указанных вариантов. Заключение отдельных договоров предпочтительнее для продавцов, налогооблагаемая база будет исчисляться для каждого в отдельности.

Можете заключить 1 договор. Готова помочь оформить документы.