Основные условия и возможности возврата денежных средств по подписанному Соглашению о бронировании

• г. Москва

Спасибо за ответ! Внимательно прочитала ваши рекомендации и с уверенность могу сказать, что очень все сомнительно в моем случае покупать у данной компании. Тем не менее, я заключила с ними Соглашение о бронировании и внесла определенную денежную сумму (аванс) До подписания соглашения в диалоге с директором по продажам было оговорено, что если я не смогу внести до 31 01 2014, аванс мне возвращается Я очень плохо ориентируюсь в юридической терминологии и более того, под определенным воздействием харизматичного директора, подписала Соглашение с пунктами - Оставшуюся денежную сумму в размере Сторона 2 (это я) обязуется оплатить Стороне-1 (это ООО) в срок до 31 01 2014 года

В случае неисполнения Стороной-2 своих обязательств по настоящему подпункту, Стронона-1 освобождается от исполнений принятых на себя по настоящему Соглашению обязательств и настоящее Соглашение считается расторгнутым

И далее еще пункт - В случае отказа от заключения Договора уступки прав требования на Объект со Стороной-2, Строна-1 возвращает Стороне-2 все суммы, уплаченные по настоящему Соглашению.

Подскажите, пож-ста, по подписанию такого Соглашения я смогу теперь вернуть свои денежные ср-ва?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, необходимо смотреть ваш договор.

Из вашего вопроса сложно что-то понять.

Следует знакомиться вашими документами более детально. Выдергивать из договора отдельные формулировки и получать на них ответы - это не серьезный подход к решению вашего вопроса. Тем более, что речь идет о дорогостоящей покупке. Было бы целесообразнее обратиться в юридическую консультацию за очной консультацией, либо обратиться к rejve-то из юристов на сайте и направить ему копию вашего договора.