Как организовать пребывание гражданина Украины в соответствии с новым законом и учесть наличие маленького ребенка?

• г. Троицк

Мой муж гражданин Украины. До нового закона через каждые 90 суток продлевал регистрацию, выезжая на границу. Но по новому закону он может находиться теперь только 3 месяца в полугодие. 90 суток заканчиваются в конце марта. У нас маленький ребенок. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавать документы на получение разрешения на временное проживание.

Если Вы готовы прописать его к себе, конечно.

РВП Вас спасет.