Как решить проблему с угрозами и насилием со стороны другого собственника?

• г. Москва

Что можно сделать, помимо продажи доли?

В пользование судом выделена изолированная комната. Другой собственник хочет очень дешево выкупить долю, уже пытался однажды убить, уже за это осужден и отсидел. Теперь вышел и опять угрожает убить. В полицию обращаться бесполезно, они что-то начинают делать, только когда уже есть труп. Сдавать комнату не дает, начинает прыгать в коридоре, и кричать, что никому не даст жить, закроет квартиру и пр. Хочет, чтоб жили именно собственники, а мне так и говорит: приходи жить, тут я тебя и добью.

Продавать долю я не намерена, все равно на те деньги, за сколько он хочет выкупить, взамен ничего не купишь.

Что-то еще можно сделать? Можно в суде требовать разрешения сдавать выделенную мне в пользование комнату?

Ответы на вопрос (2):

сдавайте цыганам или таджикам - помогает

Сдавать по закону нельзя. Но судя по его действиям вы также можете действовать без его согласия. Сдать неофициально. Говорить, что гости