Как российскому гражданину помочь своей маме получить гражданство РФ?
• г. Великие Луки
Мама гражданин Узбекистана, собирается переехать ко мне на территорию РФ на ПМЖ. Я гражданин РФ, проживаю на территории РФ полтора года, в гражданстве РФ состою с 1999 года! Как получить гражданство маме?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Для начала вашей маме нужно получить разрешение на временное проживание.