Организация ОООНеваИнвестПроект не выполняет свои обязательства по возврату денег за проплаченное жилье - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Хотел приобрести жил. площадь у организации ОООНеваИнвестПроект проплотил полгода назад более 80-ти % за жилье, но т.к эта организация в указанный срок не выполняет свои обязательства, я решил с ними рассторгнуть договор и вернуть деньги, они рассторгнули договор, и сказали ждать в течении 60-ти дней, прошло уже более 60-ти дней, не денег, не ответов они сказать не чего не могут. Подскажите как быть в данной ситуации. ?

Ответы на вопрос (3):

Взыскивать деньги в судебном порядке.

Василий, срочно обращайтесь к адвокату и далее в суд, иначе рискуете потерять свои деньги!

Добрый день. Срочно обращайтесь в суд и накладывайте арест на счет должника, а то дождетесь пока они обанкротятся и вообще без денег останетесь.