Возможно ли восстановление одинокой матери по суду после увольнения по статье 77 пункт 11?

• г. Черемхово

Возможно ли восстановление по суду, если одинокая мать уволена по ст.77 п. 11 (здесь идет речь о расторжении договора, который был составлен неправильно по вине работодателя и уволили через 4 года)?

Ответы на вопрос (1):

Если узнали 4 года тому назад и уволили сейчас тогда только не законно. Вы имеете право обжаловать приказ об увольнении в течение месяца в суде.