Пострадавшая от ДТП с диагнозом ушиба мягких тканей головы жалуется на головные боли и тошноту - какие дальнейшие шаги?

• г. Тольятти

Вчера попили в дтп я пострадавший дочь сидевшая в моей машине ударилась головой об стойку увезли на скорой в больницу оттуда выписали домой с диагнозом ушиб мягких тканей головы а сегодня жалуется на головные боли и тошноту. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Обратитесь в больницу. И сообщите об это в ГАЙ. Имеется в виду тому лицу в ГАИ, которое занимается расследованием ДТП.