Гражданка РФ, замужем за гражданином Узбекистана, остается без поддержки после аннулирования РВП

• г. Волгоград

Я ПОПАЛА В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ! Я ГРАЖДАНКА РФ ЗАМУЖЕМ ЗА ГРАЖДАНИНОМ УЗБЕКИСТАНА! у нас официальный брак имеем двоих не совершенно летних детей. Одной дочери 4 годика другой 3 месяца! Муж мой получил РВП не долго походил и через 3 месяца аннулировали! ПО П.1.2 СТ 7 О ЗАКОННОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА. Подали в суд в суде присутствовали сотрудники фсб они сказали что он создаёт угрозу Рф.И ЗАКРЫЛИ ВЪЕЗД РФ НА ДЕСЯТЬ ЛЕТ подали в обл. суд оставили без изменений. Не кто не учитывает что у нас семья и малолетние дети. Он не судим не наркоман не болен вич инфекциями. Что теперь он бросит семью и уедит! КАК НАМ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

Ответы на вопрос (33):

ФСБ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ДЕЛАМИ "ПО ПУСТЯКАМ". ЗНАЧИТ БЫЛИ ВЕСКИЕ ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ.

Выход пока один, если сохранить семью - езжайте в Узбекистан жить с мужем.

Мурат, с Вашим вопросом следует обратиться к адвокату лично.

Этот пункт в том, что он финансирует, планирует террористические (экстремистские) акты, оказывает содействие в совершении таких актов или совершает их, а равно иными действиями поддерживает террористическую (экстремистскую) деятельность. Для этого у ФСБ должны были быть законные основания, которые были предметом рассмотрения в суде. Нужно обжаловать именно в том, что он НЕ финансирует, НЕ планирует террористические (экстремистские) акты, НЕ оказывает содействие в совершении таких актов или НЕ совершает их, а равно иными действиями НЕ поддерживает террористическую (экстремистскую) деятельность. А когда речь идет о безопасности всей РФ, наличие семьи и детей уходит на второстепенный план. Тем более Вам быть вместе никто не запрещает. Выезд Вам совместно с детьми к супругу не закрыт.

К сожалению, при таких обстоятельствах придется исполнять решение суда. Но Вы можете уехать вслед за супругом.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Можно поехать в Узбекистан всей семьей или в другую страну.

В любом случае это решение не отменят

Раз состоялось решение суда, то обжаловать это решение можно сначала в Президиум областного суда, а затем в Верховный Суд РФ. Однако пока будет проходить это обжалование, вашему мужу придется покинуть Россию, и если указанный суды не отменят принятое решение, но он не сможет находиться в РФ 10 лет.