Где можно составить договор дарения доли квартиры? Сын дарит свою долю отцу. Ск.это стоит.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Где можно составить договор дарения доли квартиры? сын дарит свою долю отцу. ск. это стоит.

У юриста минуя адвоката. стоит везде по разному. но не дорого.

Сергей Алексеевич! обратитесь к адвокату, нотариусу или юристу за помощью. Стоимость определяется соглашением сторон.